Archives

Мечта - ближе чем кажется!

 
Уникальная программная разработка ISIF,  позволяющая в точности воспроизвести мечту и просчитать путь к её реализации. Данная разработка является безусловной инновацией в сфере мотивации  достижения   целей.

Ниже Вы можете ознакомиться с презентацией данного проекта.


 
Только успешные преподаватели для студентов ISIF

Специалисты нашей школы отбирают в финансовом мире управляющих, работающих в ведущих инвестиционных и управляющих компаниях мира, передают им в управление инвестиционные активы школы и далее, вместе с ними, обучают студентов на примерах конкретных инвестиционных операций, сделок и стратегий.

Как вы уже догадались, управляющие, аналитики и трейдеры из отобранных компаний и являются основными преподавателями школы.

Прежде всего, это практики, люди, не один десяток лет работающие на финансовых рынках мира. Их нетерпимость к теории, усложненным словосочетаниям, посредственности и невежеству позволяет создавать простые, понятные и эффективные материалы обучения.

Подробнее о преподавателях ISIF...

 
Инвестиционные турниры от ISIF

Благодаря виртуальным интернет-состязаниям каждый, кто обучается и строит бизнес с   ISIF  может соревноваться со студентами из разных стран мира.

Теперь общение on-line, новые знакомства и обмен опытом — это неотъемлемая часть обучения в ISIF.

Вкладывая накопленные за время обучения бонусы, вы можете выигрывать еще больше бонусов, ведь они пригодятся при оплате очного обучения от ISIF.
А участников, показавших наилучшие результаты по доходности своих вложений, ждут денежные призы.