Archives

Путешествия по миру за счёт Международной школы инвестиций и финансов.

Одной из приоритетных задач для Международной школы инвестиций и финансов ISIF является разностороннее развитие студентов, расширение кругозора и целостного отношения, ведь то, насколько успешны студенты ISIF является единственным критерием образовательных программ школы.

Именно с этой целью активным студентам школы ISIF выплачивает специальные чеки, которые используются для оплаты путешествий, организуемых школой. За то время, которое существует данный проект, студенты ISIF смогли посетить несколько стран, а именно Турция лето 2009, и Италия зима 2009.




                     Новость Новость Новость
Уже известен маршрут путешествия на комфортабельном лайнере, которое организует Международная школа инвестиций и финансов для своих студентов и партнеров в октябре 2010 года!!!

С 10/10/10 по 18/10/10 нас ждет сказочный круиз по Средиземному морю с посешением таких городов, как Барселона, Рим, Неаполь, Флоренция, Капри, Пиза, Марсель, Ницца, Монте Карло.



Вот обзор тех городов, которые мы сможем посетить.


Вот так прошла неделя в Риме для наших студентов!

А это отчет команды студентов из Татарстана лета 2009 г. из Турции



Кроме этого в течении всего года организуются Региональные и Международные "Школы миллионеров", саммиты лидеров, где студенты могут насладиться живым общением   с успешными людьми и узнать очень много полезной информации, напрямую влияющую на уровень дохода студентов.

Многие студенты, которые сотрудничают со школой путешествуют по миру круглый год, т.к. их бизнес можно развивать из любого уголка земли, там где есть доступ к интернету.

Летом 2010 года ISIF организует очередной Международный саммит лидеров компании на борту высококлассного лайнера.  Это событие безусловно станет кардинальным для многих людей, стремящихся обрести финансовую свободу, т.к. именно на таких событиях меняются взгляды на жизнь. Общение с миллионерами, атмосфера успеха и роскоши не просто заряжает на определённое время, но и фундаментально сказывается на успешном продвижении студентов ISIF.





Условия получения treavel-чека на путешествия с Международной школой инвестиций и финансов расчитаны исходя из плана карьеры:

План карьеры — это программа карьерного роста дистрибьюторов Международной Школы Инвестиций и Финансов.

Основная цель — поощрить и признать работу наиболее активных дистрибьюторов, сотрудничающих со Школой, и способствовать их дальнейшему росту и развитию.

В зависимости от проделанной работы дистрибьюторам Школы присваиваются различные квалификационные статусы.

Статус

Условия для получения статуса


Студент - оплативший собственное обучение (99$)  ИЗУЧИТЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВХОДИТ В ЭТУ ОПЛАТУ...


(Gold) Активный студент, у которого в первой линии пять Активных студентов


(Diamond) Gold, создавший групповой объем оплат за обучение от $1100 в течение месяца в своих группах
( treavel-чек в размере 1000$)


(Diamond II карата) Gold, создавший две Diamond группы (подтверждая квалификацию в течение 2 месяцев)
( treavel-чек в размере 1 250$)

(Diamond IV карата) Gold, создавший четыре Diamond группы (подтверждая квалификацию в течение 3 месяцев)
( treavel-чек в размере 2 500$)

(Diamond VII карат) Gold, создавший семь Diamond групп (подтверждая квалификацию в течение 4 месяцев)
( treavel-чек в размере 3 500$)

(Diamond X карат) Gold, создавший десять Diamond групп (подтверждая квалификацию в течение 5 месяцев)
( treavel-чек в размере 5 000$)

Это семейная пара Юлия и Константин Никулины. Они сотрудничают с Международной школой инвестиций и финансов всего год, но уже смогли создать свой пассивный доход около 7 000 $, к тому же школа за их активный и творческий подход к делу поощряет из treavel-чеками, последний из которых составил 3 500$)


На этой фотографии наш друг и наставник Артем Мельник. Он так же как и Константин сотрудничает и обучается с ISIF около года. В данный момент он с супругой путешествует по Азиатским странам. Так как у него теперь много свободного времени, потому что основным доходом его являются доходы от ISIF. Ниже вы можете посмотреть отчет из Тайланда.








Международная школа инвестиций это стартовая площадка для амбициозных и целеустремленных людей. В этом проекте может принимать участие каждый, у кого есть интернет и желание иметь красивую и счастливую жизнь. 

СТАТЬ СТУДЕНТОМ ШКОЛЫ ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ПРОЙДЯ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ISIF,  КРОМЕ ЭТОГО В ПОДАРОК ОТ ШКОЛЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ПРОБНЫЙ КУРС "РАЗВИВАЙСЯ И БОГАТЕЙ", ЦЕНОЙ 39$  БЕСПЛАТНО.

Все вопросы по регистрации, оплате, и возможности сотрудничества с Международной школой инвестиций и финансов можете обсудить удобным для Вас способом:
- по e-mail ellysvet@mail.ru
- по скайп  ellysvet
- по контактному телефону +7 927 462 78 80